Перечисленные ниже аналитики занимаются мониторингом Globaltrans Investment PLC. Просим Вас обратить внимание на то, что любые мнения, оценки и прогнозы по Компании, представленные этими аналитиками, являются исключительно их собственными мнениями, оценками и прогнозами и не представляют собой мнения, прогнозы или предварительные данные Компании Globaltrans Investment PLC и/или ее руководства.

Alfa Bank

Boris Krasnozhenov

+7 495 795 3612

bkrasnozhenov@alfabank.ru

Aton

Mikhail Ganelin

+7 495 777 6677 x3647

mikhail.ganelin@aton.ru

BCS Global Markets

Dmitry Bulgakov

+7 495 213 1536

dbulgakov@bcsgm.com

FINAM

Natalia Pyreva

+7 495 1 346 346

npyreva@corp.finam.ru

Gazprombank

Igor Goncharov

+7 495 428 4981

igor.goncharov@gazprombank.ru

J.P. Morgan Cazenove

Alexei Gogolev

+7 495 967 1029

alexei.gogolev@jpmorgan.com

Alexey Philippov

+7 495 967 7032

alexey.philippov@jpmorgan.com

Sinara FC

Anastasia Egazaryan

+7 917 514 8551

EgazaryanAA@sinara-finance.ru

SOVA Capital

Matvey Tayts

+7 495 213 1831

matvey.tayts@sovacapital.com

Maria Kleimenova

+7 495 223 2323 x118581

maria.kleimenova@sovacapital.com

Raiffeisenbank

Sergey Libin

+7 495 221 9842

sergey.libin@raiffeisen.ru

Renaissance Capital

Artem Yamschikov

+7 495 258 7770 x7511

ayamschikov@rencap.com

Sberbank Investment Research

Georgiy Ivanin

+7 495 665 5600 x68415

GNivanin@sberbank.ru

URALSIB Capital

Konstantin Belov

+7 495 785 1212 x7383

BelovKA@uralsib.ru

VTB Capital

Elena Sakhnova

+7 495 287 6877

elena.sakhnova@vtbcapital.com

Ivan Postevoy

+7 495 287 6846

ivan.postevoy@vtbcapital.com

Последнее обновление: 29.11.2021